
Фотоапарат дитячий QF 928
- Нет в наличии
- Код: 928
510 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий фотоапарат QF928, особливості:
- кольоровий дисплей;
- зйомка фото/відео;
- музичні ефекти;
- 4 ігри;
- заряджається за допомогою USB (у комплекті);
- microSDслот, носій в комплект не входить.
Розмір фотоапарата - 8,5*6,5*5,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский фотоаппарат |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 100 |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Языки | Русский |
- Цена: 510 ₴





