
Сумка-органайзер на коляску ME 1063
- Нет в наличии
- Код: 1063
245 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер на коляску ME 1063 - це незамінний аксесуар для мами.
Сумка має універсальне кріплення на липучках і підійде для будь-якої коляски.
Особливості:
Сумка має універсальне кріплення на липучках і підійде для будь-якої коляски.
Особливості:
- 1 зовнішній кишеню,
- 1 внутрішня кишеня (застібка-блискавка),
- 2 відділення для пляшечок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Мембранная ткань |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 245 ₴





