
Дитячий бустер с підлокотником та підстаканником El Camino ME 1044, Royal Gray
- Нет в наличии
- Код: 1044
1 425 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокрісло-бустер El Camino Roro призначено для дітей від 5 до 12 років (ріст дитини не нижче 125 см).
Підлокітник регулюється за висотою у 2-х положеннях (min 21 см/max 24 см).
Система кріплення штатним ременем безпеки.
Крапки кріплення: штатний ремінь автомобіля + фіксатор ременя.
Габаритний розмір: 42 (+8 см. підсклянник) х 24 (з підлокітними) х 38 см.
Бустер відповідає Європейському стандарту безпеки ECE R44/04.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья | 24 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 425 ₴






