
Двоколісний велосипед Corso Revolt на 14 дюймів, Синій 14015
- Нет в наличии
- Код: 14015
4 110 ₴
- +380 (68) 100-19-96
Ця модель за рахунок магнієвої рами, магнієвих дисків, магнієвої вилки має дуже легку вагу, в порівнянні з велосипедами на сталевій рамі, різниця приблизно становить від 3 до 4 кілограмів залежно від моделі велосипеда.
Суперлегка магнієва рама, литі магнієві диски, дискові гальма, комплектація якісним обладнанням!
Призначений для дітей віком від 3 до 4 років від 90 см до 110 см.
Характеристики:
- суттєво легка вага;
- переднє і заднє ручне дискове механічне гальмо;
- зручні якісні грипси керма (гумові ручки на кермі);
- ексклюзивний дизайн "CORSO";
- унікальне матове та глянцеве фарбування;
- м`яке, комфортне сидіння з матового та глянцевого матеріалу;
- литі магнієві диски 14”;
- безрізьбова каретка Американського типу;
- додаткові бічні колеса;
- Дзвіночок на кермі.
Маса Нетто: 7,9 кг
Маса Брутто: 9,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Вес | 0 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 0 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 0 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Дистанция пробега | 0 км |
| Максимальная скорость | 0 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0 час |
| Срок службы АКБ | 0 циклов заряда |
| Зарядное устройство | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 0 H*m |
| Максимальная грузоподъемность | 0 кг |
| Угол подъема | 0 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Длина хода задней подвески | 0 мм |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 110 ₴





