
Столик дитячий Кролик з 2 стільчиками Фіолетовий
- Нет в наличии
- Код: 04-025
3 890 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий столик 04-025 з двума стільчика дуже зручний у використанні під час ігор, читання, малювання.
Спеціальні силіконові накладки на ніжках столика і стільчика дозволяють захистити вашу підлогу від подряпин, а також зробить процес переміщення виробів простим і безшумним.

Габаритний розмір столика:
- ширина 61см;
- глибина 61см;
- висота 52см;
- стільниця 60 х 60см
Габаритний розмір стільчика:
Розмір: ширина 30см, глибина 31см, висота 56см.
Розмір сидіння - ш30см х г26см.
Висота до сидіння - 30см.
Матеріао: МДФ, дерево, силіконова захист на ніжки.

| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 52 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Стульчик | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 5 кг |
- Цена: 3 890 ₴

