
Дитячий матрац Miracle 70х140 Family Sleep
- В наличии
3 793 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унікальний матрац, створений за сучасною системою комфортного сну. Блок ортопедичної піни AirFoam з прошарком жорсткого повсті всередині забезпечує правильне положення хребта, забезпечує комфортну жорсткість і підсилює анатомічний ефект. Чохол знімний, виконаний з м'якого стрейч-трикотажу в поєднанні з сучасним нетканим наповнювачем. Комбінація матеріалів (бавовна + поліестер), які використовуються в чохлі матраца забезпечує нормальний теплообмін тіла, регулює вологість, запобігає виникненню електростатичного енергії, гіпоалергенний.
Наповнення:
- високоеластична ортопедична піна Air Foam - сучасний матеріал насичений киснем, еластичний і пружний пінополіуретан;
- жорстка повсть - спресовані бавовняні і вовняні волокна.
Матрац Miracle Life collection рекомендований всім, хто любить жорсткий ортопедичний ефект в поєднанні з ідеальним комфортом чутливої анатомічної підтримкою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, жесткий войлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 16 см |
| Вес матраса | 5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 3 793 ₴


