
Дитячий матрац Tonus 60x120 Family Sleep
- В наличии
2 007 ₴
- +380 (68) 100-19-96
Матрац «Tonus Life» подбає про максимально природне положення тіла, забезпечить правильне анатомічне положення хребта, розподіливши навантаження.
Підійде для використання як самостійний матрац, так і як додатковий. Різнобічна жорсткість дозволить вибрати оптимальний варіант підходить саме вам.
Чохол знімний на змійці виконаний з жаккарда, ізностойкій, легкого у догляді і пранні матеріалу. Тканина чохла простьобаний на синтепоні, що забезпечує додатковий комфорт.
Матрац Tonus Life неймовірно зручно і комфортно, помірно жорсткий, забезпечить надійну підтримку Вашого тіла.
Ортопедичні та анатомічні властивості матраца подарують Вам здоровий сон.
Рівень комфорту: комфортно жорсткий / помірно м'який.
Жорсткість сторін: 4/3, асиметрична.
Наповнення матраца: термовойлок, високоеластична піна AirFoam TOP AIR collection.
Тканина чохла: жаккард, нетканий наповнювач, захисне полотно SpunLaid.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 0 шт |
| Наполнение матраса | эластичная пена AEROLAT, термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 0 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Количество пружин на спальное место | 0 шт |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
- Цена: 2 007 ₴

