
Дитячий матрац Tonus 80x160 Family Sleep
- В наличии
3 300 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрац «Tonus Life» подбає про максимально природне положення тіла, забезпечить правильне анатомічне положення хребта, розподіливши навантаження.
Підійде для використання як самостійний матрац, так і як додатковий. Різнобічна жорсткість дозволить вибрати оптимальний варіант підходить саме вам.
Чохол знімний на змійці виконаний з жаккарда, ізностойкій, легкого у догляді і пранні матеріалу. Тканина чохла простьобаний на синтепоні, що забезпечує додатковий комфорт.
Матрац Tonus Life неймовірно зручно і комфортно, помірно жорсткий, забезпечить надійну підтримку Вашого тіла.
Ортопедичні та анатомічні властивості матраца подарують Вам здоровий сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, эластичная пена AEROLAT |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопок, жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 11 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 3 300 ₴

