
Наматрацник махровий Aqua Stop Light 60x120 Family Sleep
- Нет в наличии
310 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрацник махровий «AQUA STOP» із захисною мембраною здатний захистити матрац від попадання вологи на нього, не допустити на матраці появи плям і збереже первозданну чистоту.
Наматрацник AQUA STOP - дихаючий, володіє антибактеріальними та гіпоалергенними властивостями. Не потребує прасування, не ковзає, не парить.
Верхній шар - трикотажна махрова тканина з 100% бавовни, чудово пропускає повітря,приємна на дотик. Для нижнього прошарку використовується вологонепроникна захисна мембрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 60x120 |
| Наполнение изделия | хлопок |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок, ткань с защитной мембраной |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
- Цена: 310 ₴




