
Повивальний матрац Cebababy 50x70 Caro Premium line, pink nude, рожевий
- В наличии
- Код: W-143-079-129
949 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальний матрац Ceba Baby 70 см, особливості:
- пеленальний матрацик без узголів'я;
- жорстка основа зі спеціальними обмежувачами дозволяє використовувати матрацик на ліжечках 120х60 см (обмежувачі та фурнітура для їх кріплення входять до комплекту);
- оббивка матрацика виконана з високоякісного матеріалу PVC (полівінілхлорид), сертифікованого відповідно до стандарту безпеки, що гарантує відсутність шкідливих токсичних речовин та повну безпеку для ніжної дитячої шкіри;
- синтепоновий наповнювач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | False |
| Ванночка для купания | False |
| Шланг для слива воды | False |
| Матрасик для пеленания | True |
| Мыльница | False |
| Органайзер для детской косметики | False |
| Боковые защитные бортики | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 см |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Оснащение колесиков системой фиксации | False |
| Глубина | 5 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Трансформация в парту | False |
| Мягкий наполнитель пеленального матрасика | пенополиуретан |
| Высота доски | 8 см |
| Мягкий наполнитель пеленальной доски | пенополиуретан |
| Материал чехла пеленального матрасика | клеенка |
| Материал чехла пеленальной доски | клеенка |
| цвет | Белый |
- Цена: 949 ₴







