
Килимок-пазл EVA 5712
- Нет в наличии
- Код: 5712
660 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик в виде пазлов для Вашего детёнышка. Коврик изготовлен из материала EVA, который безопасен для ребенка.
Мягкий коврик-пазл также будет отличным средством для организации игрового пространства ребенка. Ковер выполнен в разноцветных цветах: мито и ферма, что позволит не только играть и и учиться с легкостью.
Килимок розделений на 4 пазли.
Мягкий коврик-пазл также будет отличным средством для организации игрового пространства ребенка. Ковер выполнен в разноцветных цветах: мито и ферма, что позволит не только играть и и учиться с легкостью.
Килимок розделений на 4 пазли.
Размеры:
- ширина 60 см;
- длина 60 см;
- товщина 9 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 9 мм |
- Цена: 660 ₴

