
Повивальний матрац Cebababy 75x72 Basic line, Зірочка графіт
- Нет в наличии
- Код: 144-066-265
879 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повивальний матрац Cebababy є прикладом того, що предмети по догляду за дітьми можуть бути цікавим доповненням до дизайну інтер’єру вашого будинку. Повивальний матрац призначений для використання на комоді або іншій твердій поверхні. Оббивка виготовлена з високоякісної протестованої плівки, безпечної для ніжної шкіри дитини. Дуже зручна і практична, легко чиститься.
Особливості:
- має м'яку основу;
- м’які бортики по краях;
- розмір: 75 x 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Установка | Настольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 75 см |
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 8 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 75 см |
| Ширина доски | 72 см |
| Высота доски | 8 см |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Органайзер для детской косметики | Нет |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Трансформация в парту | Нет |
| Мягкий наполнитель пеленального матрасика | пенополиуретан |
| Мягкий наполнитель пеленальной доски | пенополиуретан |
| Материал чехла пеленального матрасика | клеенка |
| Материал чехла пеленальной доски | клеенка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зірочка графіт |
- Цена: 879 ₴

