
Хутро на капюшон для коляски Anex
- В наличии
- Код: 21874
1 250 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксесуар для холодної пори року для утеплення вашої коляски. Штучне хутро послужить додатковим захистом від вітру і снігу, а також стильним доповненням вашої коляски. Підходить для моделей Anex e/type, Anex m/type, Anex l/type, Anex Quant та для Тревел люльки Air-X.
Опис:
- Хутро на підкладці, з резинкою для кріплення
- Легко кріпиться до капюшона люльки
- Додатковий захист від вітру, снігу та дощу
- Гіпоалергенні та безпечні для дитини матеріали
- Штучне хутро cruelty-free
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защита (бампер) |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
| Тип сырья | Искусственное |
| Форма поставляемого сырья | Хвост |
| Назначение меха | Для обивки |
| Вид искусственного меха | Накладной (с приклеенным ворсом) |
| Высота ворса | 10 мм |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Свойства меха | |
| Устойчивость к химической чистке | False |
| Прижизненные пороки | Стриженый мех |
| Пороки от неправильного забоя зверей | Теклость волос и облысение |
| Носкость меха | 50 баллов |
| Износостойкость | Средняя |
- Цена: 1 250 ₴








