
Круглий батут з захисною сіткою MS 2920-1 діаметром 183 сантиметри
- В наличии
- Код: 2920-1
9 990 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут MS 2920-1 діаметр 183см, з сіткою, висота 150 см, на пружинах 36 штук, ніжки 3 штуки, сходи, в коробці. Розмір - 110-22-45см, Матеріал - метал + тканина, Тип упаковки - коробка.
Характеристики батута MS 2920-1:
- діаметр: 183 см;
- складний;
- висота: 150 см;
- на пружинах: 36 шт;
- ніжки: 3 шт;
- сітка;
- сходи;
- навантаження до 80 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 9 990 ₴

