
Столик дитячий 04-026 зі стільчиком, Блакитний
- Нет в наличии
- Код: 04-026
2 490 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий столик 04-026, з табуретом - комплектується табуретом, на ніжках у столика та табурету є силіконовий захист, дана модель зможе стати відмінним робочим місцем для вашої дитини, завдяки сучасному дизайну такий столик стане чудовим доповненням дитячої кімнати.
Дитячий столик 04-026 стане чудовим придбанням для вашої дитини, він поєднує в собі гарну якість, стильний дизайн та комфорт, ця модель має компактні розміри, завдяки чому не займе в кімнаті багато місця.
Дитячий столик 04-026 виконаний з натуральних матеріалів високої якості, що забезпечує виробу високу надійність та довговічність, дана модель відмінно підійде, для письма, читання та занять творчістю, також за столиком дитина зможе їсти та грати.
Характеристики:
- Стильний дизайн.
- Матеріал виробу: МДФ, дерево, силіконовий захист на ніжки.
- У комплекті: столик, табуретка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 52 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Табуретка | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
- Цена: 2 490 ₴

