
Дерев'яне трюмо з дзеркальцем та стільчиком BOX, рожевий
- Нет в наличии
- Код: 03-01 BOX
4 200 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий дерев'яний столик і стільчик "Трюмо" - має міцні ніжки з силіконовим захистом від ковзання, дана модель стане відмінним доповненням дитячої кімнати, на такому столику дитина зможе грати в салон краси і займатися творчістю.
Дитячий столик та стільчик 03-01 є якісною, комфортною та безпечною моделлю, яка стане відмінним помічником для дитини, столик не має гострих кутів про які дитина зможе вдаритися.
Габаритний розмір:
ширина – 70 см.
висота – 117 см.
глибина – 50 см.
Висота до стільниці: 52 см.
Розмір стільниці (Ш/Г): 70см.*46см.
Дзеркало.
Ящик.
Стільчик габаритний розмір:
- ширина – 30 см;
- висота –30 см;
- глибина –30 см.
Матеріал виробу: МДФ, дерево, силіконовий захист на ніжки.
Коробка (бруто/розмір): 12,9 кг/74-54-10см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 117 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 70 мм |
| Глубина столешницы | 46 мм |
| Высота от пола | 52 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Табуретка | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
- Цена: 4 200 ₴



