
Ліжечко дитяче трансформер 8в1 Сонечко з маятником, Білий
- В наличии
- Код: 123586
7 400 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче ліжечко - це найважливіше приладдя для маленької дитини. Усі батьки завжди підходять до вибору ліжка з особливою увагою. Ліжко відповідає за безпечний сон малюка, Яке воно повинно бути обираєте звісно ви. Ми лише можемо представити вам наші моделі, які відповідають критеріям ДСТУ.
Особливості:
- відповідає технічному регламенту безпеки меблів;
- виготовлене з безпечних матеріалів та покрито сертифікованими лаками;
- матеріал: дерево;
- ліжко виконано у кольорі слонової кістки;
- ліжко може трансформуватися у 8 різних форм;
- ліжко обладнане маятниковим механізмом;
- має колеса для пересування та маятниковий механізм;
- матрац має три рівні висоти;
- розмір ліжка 1200 х 780 х 850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 126 см |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Общая высота детской кровати | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий |
| Персонажи | Disney |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Матрас | Нет |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Шкаф для одежды | 0 шт. |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 30 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Размер спального места | 60х120 |
| Ниша для белья | 0 шт. |
- Цена: 7 400 ₴

