
Столик дитячий Кролик 04-027 зі стільчиком та ящичком TABLE, Блакитний
- В наличии
- Код: 04-027
3 790 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик дитячий Кролик 04-027 зі стільчиком та ящичком TABLE дуже зручний у використанні під час ігор, читання, малювання.
Спеціальні силіконові накладки на ніжках столика і стільчика дозволяють захистити вашу підлогу від подряпин, а також зробить процес переміщення виробів простим і безшумним.
Столик:
Габаритний розмір:
- ширина 68см;
- Глибина 50см;
- Висота 52см;
- Стільниця 68 х 50см;
Стільчик:
Габаритний розмір: ширина 30см, глибина 30см, висота 60см.
Розмір сидіння - ш30см х г26см.
Висота до сидіння – 29см.
МАТЕРІАЛ ВИРОБУ: МДФ, дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 680 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
- Цена: 3 790 ₴

