
Парта дерев'яна 04-031, Слонова кістка
- Нет в наличии
- Код: 04-031
4 600 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяча парта зі стільчиком - дана модель відрізняється надійністю і практичністю
Для зручності користувача в нижній частині столу розташована підставка для ніг. Дитяча парта виготовлена з матеріалів високої якості. Парта являє собою красиву, якісну та комфортну модель, за якої ваша дитина зможе робити уроки, займатися творчістю, грати і їсти.
Характеристики дитячої парти:
- Матеріал - дерево.
- Підставка для ніг.
- Стільчик.
- Розмір парти, см: 123 / 104-74-69.
- Кількість регульованих положень: 4.
- Підставка для ніг: є.
- Матеріал: ДСП.
- Розмір стільчика, см: 46-39,5-57,5 / 71.
- Розмір стільниці, см: 75,5 - 51,5.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Крючок для портфеля | 0 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 545 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 805 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 4 600 ₴





