
Люлька Gazelle S Cybex, Seashell Beige
- В наличии
- Код: 522002741
9 990 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люлька Gazelle S - ідеальне місце, де дитина може відпочити під час прогулянок в перші місяці життя.
- від народження до 6 місяців (максимальна вага дитини 9 кг);
- легкість у транспортуванні;
- протисонцевий навіс UPF50 з віконцем для провітрювання;
- м’який антиалергенний матрац.
Вага: 4,5 кг.
Довжина/ширина/висота: 86 см / 44 см / 7-56 см.
Люлька встановлюється на раму без додаткових адаптерів.
Розміри в складеному вигляді:
- довжина 86 см;
- ширина 44 см;
- висота 15 см.
Заміри матраца:
- довжина 71 см;
- ширина 32 см;
- висота 2,3 см.
Комплектація:
- люлька;
- матрац;
- інструкція.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 9 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Комплектация коляски | Люлька, Матрасик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Seashell Beige |
| цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 71 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 44 мм |
| Длина в сложенном виде | 86 мм |
| Высота в сложенном виде | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | 1 |
| Бесшумная регулировка капюшона | 1 |
| Горизонтальное положение спинки | 1 |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.5 кг |
- Цена: 9 990 ₴





