
Короб маятникового механізму "Верес" для ліжка Ніцца поперечний з шухлядою
- В наличии
- Код: 40.24.1
2 990 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритні розміри (Д*Ш*В, см): 112,2*57,7*21,6 (±0,3).
Розміри упаковки (Д*Ш*В, см): 132*60*7 (±1).
Вага (нетто/брутто, кг): 16,3 / 19,1 (±3).
Підходить для наступних моделей ліжечок Верес:
- Ніцца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112.2 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Высота с учетом боковин | 21.6 см |
| Вес кроватки | 16.3 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 990 ₴


