
Короб маятникового механізму "Верес" Монако поздовжній Темно-сірий
- В наличии
- Код: 40.311.0.16
3 190 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритні розміри (Д*Ш*В, см): 90*53,6*23,0 (±0,3).
Розміри упаковки (Д*Ш*В, см): 102*25*6 (±1).
Вага (нетто/брутто, кг): 3,4 / 4,2 (±3).
Підходить до наступних моделей ліжечок Верес:
- Монако.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | продольный маятниковый |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 53.6 см |
| Высота с учетом боковин | 23 см |
| Вес кроватки | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
- Цена: 3 190 ₴


