
Матрац-трансформер в ліжечко Smart Bed Round IngVart 72х72/120см, кокос - латекс
- Нет в наличии
3 810 ₴
- +380 (68) 100-19-96
Матрас на кровать Smart BED, наполнитель : кокос+поролон.
Материал: кокосовое волокно латексированное 1см, поролон 4см.
Тип чехла: съемный на молнии, простеган на синтепоне.
Кокос – современная и очень популярная основа для комфортного отдыха. А в комплекте с упругим поролоном - детский матрас на кроватку получается достаточно правильного уровня жесткости и удобен для малыша. Поролон - упругий материал, который хорошо поддерживает изгибы тела и возвращается в исходную форму. Кокосовое волокно - материал, представляющий из себя жесткие волокна темно-коричневого окраса, полученные из орехов кокосовой пальмы. Самый жесткий наполнитель в производстве матрасов и лучший материал для здорового сна детей с рождения. Дополнительная обработка латексом улучшает показатели эластичности, прочности, влагостойкости и защиты от паразитов. Если матрас используется для ребенка до 1 года - его следует класть кокосовой стороной вверх. Когда костный скелет ребенка станет не таким мягким, а вес увеличится, что будет оказывать соответственно большее давление на поверхность, матрас можно перевернуть мягкой стороной вверх.
ВНИМАНИЕ! Раз в 2-4 месяца матрас следует переворачивать меняя стороны для ножек и головки местами – такие несложные действия продлят срок службы матраса и предотвратит проседание в точках наибольшего нажима.
Матрасик трансформер на кроватку SMART BED Round, размеры трансформации 72х72/120см, наполнитель : кокосовая койра.
Приобретая матрас из кокосовой койры для маленького ребенка, вы делаете вклад в его здоровье. Этот упругий и достаточно жесткий материал способствует формированию правильной осанки, устраняет боли в спине, снимет нагрузку с мышц во время сна. Этот материал гиппоаллергенен, нетоксичен и экологичен. Он хорошо пропускает воздух и регулирует тепловой баланс.
Матеріал: латексированная кокосова койра 5см
Тип чехла: съемный на молнии, простеган на синтепоне.
Матрас трансформер на кроватку SMART BED Round, размеры трансформации : 72*72/120, наполнитель: кокосовая койра - латекс.
Комбинированные модели изготавливают с применением самых передовых технологий в детской промышленности. Кокосовый детский матрас на кроватку - современная и очень популярная основа для комфортного отдыха. А в комплекте с латексом - детский матрас на кроватку получается достаточно мягкий и удобный для малыша.
Материал: латексированная кокосовая койра 3см, латекс 2-3см. Тип чехла: съемный на молнии, простеганный на синтепоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IngVart |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 5 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кокос - латекс |
- Цена: 3 810 ₴





