
Дитяче приставне ліжечко Carrello Gracia CRL-16502, Linen Beige
- В наличии
- Код: 16502
4 248 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобільне, комфортне приставне ліжечко для спільного сну CARRELLO Gracia CRL-16502 .
Можливість встановити нахил основи ліжечка допоможе вам при застудних захворюваннях, забезпечуючи вільне дихання малюка. Сон разом з мамою дозволить малюкові почуватися більш захищеним і значно полегшить годування вночі.
Для відкриття бічної частини повністю розстебніть блискавки.
Кріпильні ремені дозволять вам надійно прикріпити ліжечко до рами батьківського ліжка. Ніжки обладнані чотирма колесами, надаючи вам можливість легко переміщати ліжечко. Усі колеса фіксуються.
Характеристики:
- Розмір у розкладеному вигляді: (ДхШхВ) - 95х60х72-87 см.
- Розмір колиски: (ДхШхГ) - 80х48х34 см.
- Вага: 8 кг.
- Відкидний борт: є.
- Матрасик: є.
- Фіксація коліс (4 колеса): є.
- Дверцята на блискавці: є.
- Кріпильні ремені: є.
Комплектація:
- Матрасик.
- Дверцята на блискавці.
- Кріпильні ремені.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота с учетом боковин | 87 см |
| Вес кроватки | 8 кг |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Съемные прутья передней стенки | 0 шт |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные | |
| Цвет | Linen Beige |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Серый |
| колесики | Так |
- Цена: 4 248 ₴

