
Дитячий дерев'яний столик Метелик 05-025 BOX, рожево-білий
- Нет в наличии
- Код: 05-025 BOX
4 190 ₴
- +380 (68) 100-19-96
Дитячий столик 05-025Y-BOX комплектується якісним та надійним стільчиком зі спинкою, виріб має гладку поверхню, яка легко очищається від забруднень та залишків їжі, завдяки своїй компактності такий столик не займатиме. багато місця, але стане чудовим робочим місцем для дитини.
Дитячий столик і стільчик є якісною, комфортною та безпечною моделлю, яка стане чудовим помічником для дитини, столик не має гострих кутів про які дитина зможе вдаритися.
СТОЛИК
Габаритний розмір:
- ширина 60см;
- Глибина 60см;
- Висота 53см;
- Стільниця 60 х 60см;
- ящик під стільницею відкривається, з амортизатором;
- Розмір ящика 43 х 43см.
СТІЛЬЧИК
Габаритний розмір: ширина 30см, глибина 30см, висота 58см.
Розмір сидіння - ш30см х г26см.
Висота до сидіння – 29см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 530 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Стульчик | 1 шт |
| Табуретка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
- Цена: 4 190 ₴

