
Пазл 3в1 Транспорт 300392 Dodo
- В наличии
- Код: 300392
160 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли для найменших серії 2-3-4 елементи — ідеальні перші пазли. Спочатку малята вчаться складати найпростіші фігури з двох елементів, потім ускладнюють задачу з трьома, а потім — чотирма елементами.
Особливість:
- 3 в 1.
- Нерівний край.
- Матеріал: Картон.
- Кількість елементів: 12.
- Тематика: Транспорт та техніка.
- Розмір пакунку: 4 x 24 x 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 160 ₴









