
Шезлонг Chicco Ballon, бірюзовий
- В наличии
- Код: 79652
6 690 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло-гойдалка Chicco Balloon подарує дитині комфорт та безпеку, немов у мами на руках, а весела інтерактивна панель "Повітряна куля" не дасть йому нудьгувати в період активності.
Інтерактивна панель:
Інтерактивна панель:
- радує та розважає дитину в кріслі-гойдалці інтерактивна панель "Повітряна куля";
- панель оснащена світловими ефектами, ніжними колисковими та веселими мелодіями;
- на панель можна записати повідомлення або колискову довжиною до 30 секунд, щоб малюк відчував, що ви завжди поруч;
- електронна панель "Повітряна куля" — знімна, оснащена кріпленням на дитяче ліжечко, завдяки чому улюблені мелодії будуть супроводжувати дитину під час відпочинку.
Комфорт та зручне регулювання:
- гойдалку можна використовувати від народження до 6 місяців, а коли дитина навчилася самостійно сидіти, вставати та ходити використовувати як крісло для відпочинку;
- нахил спинки регулюється в 4 положеннях з горизонтального положення для сну в положення для ігор і активностей;
- передні ніжки можна використовувати в зафіксованому або у вільному положенні — для заколисування дитини;
- крісло Balloon оснащено функцією вібрації, яка заспокоює малюка завдяки легкому ефекту масажу;
- всього натисканням двох кнопок можна швидко та компактно скласти крісло-гойдалку.
М`яка вібрація та компактність:
- крісло Balloon оснащено функцією вібрації, яка заспокоює малюка завдяки легкому ефекту масажу;
- всього натисканням двох кнопок можна швидко та компактно скласти крісло-гойдалку.
Призначено для дітей: з народження до 18 місяців. Не призначена для тривалого сну.
Розміри (ДхШхВ): 78x43x32/62 см.
Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ): 80х43х17 см.
Вага: 4,1 кг.
Елементи живлення вібраційного блоку: 1 батарейка типу LR20 1,5V (у комплект не входить).
Елементи живлення ігрової панелі: 2 батарейки типу АА 1,5V (у комплект не входять).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Нет |
| Скорость качания | 0 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Игровая панель, Защитный бампер, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Скорость вибрации | 0 |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 43 мм |
| Высота в сложенном виде | 17 мм |
- Цена: 6 690 ₴





