
Дерев'яний пальчиковий лабіринт 14026 WToys
- В наличии
- Код: 14026
395 ₴
- +380 (68) 100-19-96
Одним из важнейших периодов в обучении является этап раннего развития, ведь именно в первые годы жизни закладываются те навыки и умения, которые потом служат человеку всю жизнь.
Этот пальчиковый лабиринт с счетами станет не только веселой, но и полезной развивающей игрушкой для вашего ребенка.
Игра с яркими бусинками поможет малышу в легкой игровой форме изучить цвета, а бусины, выполненные в виде разнообразных фигурок, сделают развлечение еще более интересным.
Игрушка выполнена из отшлифованной древесины, поэтому она является экофрендли и абсолютно безопасной для вашей малышки.
Особенности:
- размер пальчикового лабиринта 21х14.7х19.5 см;
- деревянная основа;
- 2 счетчика;
- цветные бусинки, фигурки с изображениями фруктов;
- выполнено из прочного и качественного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 395 ₴











