
Столик зі стільчиком Tega Baby MULTIFUN Тега Мультифан, Сірий
- Нет в наличии
- Код: MF-001
3 435 ₴
+380 (67) 100-19-95
- +380 (68) 100-19-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик зі стільчиком Tega Baby MULTIFUN Тега Мультифан - це гарний та зручний комплект дитячих меблів. Набір призначений для дітей віком від 1,5 років. Усі кути закруглені для безпеки. Стіл може бути використаний як звичайний стіл для малювання чи навчання або після підйому кришки, стає ігрове поле для блоків Lego. Після повного видалення стільниці може використовуватися як пісочниця, або міні-контейнер для водних розваг. Під стільницею також можна зберігати різне приладдя.
Виготовлений з нетоксичного та міцного пластику.
Розміри Тега Мультифан:
- стіл 72*47*49 см;
- стілець 28*28*57 см;
- висота сидіння 28 см;
- висота стільця 57 см.
Виробник: Tega baby (Польща).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 72 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 49 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 72 мм |
| Глубина столешницы | 47 мм |
| Высота от пола | 10 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
- Цена: 3 435 ₴






